Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странно ли то, что ничего не болит?

Комова Ксения Ученик (196), закрыт 4 года назад
Сегодня встала и ничего не болит. Ни живот (месики, расстройство), ни зубы от ночной капы, ни мышцы после физкультуры, ни голова от нервов. Каждый день обычно просыпаюсь и что-нибудь болит. А сегодня ничего. Может ли вообще быть такое, что ничего не болит? Либо я умер, либо это магия
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 4 года назад
Так радоваться надо! Это же хорошо)
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Это фантастика.
быстрей к врачу беги.
пооверь себя
A P Мастер (1414) 4 года назад
Если ты проснулся и у тебя вообще ничего не болит - значит ты умер.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Скоро помрешь.
Как говорила Фаина Раневская = Здоровый человек, это когда каждый день болит в другом месте.
anaida Искусственный Интеллект (262201) 4 года назад
если у тебя ничего не болит... значит ты УМЕР
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
хотел написать но опоздал правда начало у фразы Если после 40 ни чего ...