Почему если в смартфоне включить режим энергосбережения то он ещё быстрее разряжается?

Псевдоним Мастер (1715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 4 года назад
что за смартфон и когда включаешь режим энергосбережения
если на последних процентах заряда - это у тебя АКБ уже сдыхает
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Так на поддержание режима энергия и уходит. Это Россия, привыкай, братан!
@Canyonsmotra Мудрец (12023) 4 года назад
Да толку то от этого режима.. плата то жрёт ток с батареи постоянно и экран.. плата то не от святой воды питается а постоянного тока из батареи
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
Вероятно, этот режим неисправен. По сути он не делает ничего особого, просто, отключает синхронизацию гугл и геоданные, что само по себе не активно в течение многих дней.