Длина моего шага полтора метра. Это нормально? Или надо ширше ходить? Ширше не получится наверное.

Сибирячок Сибирский Просветленный (32229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660181) 4 года назад
И рост наверное метра 4 )). Обычный шаг взрослого человека 0,7 - 0,8 м. "Ширше ходить" можно только бегать.
Остальные ответы
АМ Гуру (4464) 4 года назад
Ширше твоего шпагата не получится.