До боли знакомая мелодия, а название вспомнить не могу!

Алексей Шустов Профи (542), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
До боли знакомые булки, а чьи вспомнить не могу)
Александра Нильга Ученик (111) 4 года назад
По-моему это лунная соната, Бетховен.
Сергей Трошин Просветленный (30488) 4 года назад
на что только не пойдут, чтоб выложить сиськи в паблик и не отхватить банхамером :)
Алексей ШустовПрофи (542) 4 года назад
Послушай, малыш, я через неделю получу свою первую пенсию, время сисек для меня прошло, вопрос сформулирован предельно ясно, меня интересует музыка!
Сергей Трошин Просветленный (30488) послушай дедушка, хватит прятаться за свой пенсионный возраст, это не отменяет того что в паблик ты выложил сиськи. и второе, выше написанное мной было сарказмом, но такие тупорезы, даже укажи я хештег #сарказм, этого просто не видят. адью, пенсионер.