Ищу работу, была на собеседовании. Сказали, что я не социализированный человек. Что делать?

Карамелька Просветленный (25315), закрыт 4 года назад
Я растерялась и не смогла ничего сказать, опыта нет у меня
Лучший ответ
Мари Гуру (3092) 4 года назад
Я считаю, что при подобных заявлениях на собеседованиях, нужно сразу покидать эту компанию. Ну реально, это придирки и выкрутасы кадровых психологов-самородков.
Но всё же дыма без огня не бывает. Постарайтесь развить в себе то, что они называют "социализированностью" - прямой взгляд, спокойную речь, общительность, умение поддержать разговор, быстроту ответов и находчивость в них (т. е., умение быстро и метко отвечать на подобные тупые замечания рекрутёров). Научитесь скользко отвечать даже на те вопросы, ответа на которые не знаете.
Остальные ответы
kxHYs vAeQUs Профи (673) 4 года назад
социализировать в поликлинике или школе уборщицей
Варвара Танина Мудрец (10257) 4 года назад
надо было показать им свой профиль на ответах со статусом Просветленный ))
Елена Искусственный Интеллект (125086) 4 года назад
искать другую работу, им вы не подошли
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74381) 4 года назад
Вы довольны своими отношениями с самыми близкими? Вы хорошо ладите, легко оказываете поддержку и проявляете понимание и терпение, можете попросить о помощи сами, не скатываетесь в обиды и мелочные разборки, находите компромиссы и умеете держать дистанцию, где требуется?
Если Да, пусть идут лесом!
Esmeralda Искусственный Интеллект (252805) 4 года назад
Если растерялись, то, видимо, действительно не социализированный.