Госдума приняла закон об отмене «банковского роуминга»

Сhief Мechanical Еngineer Гений (74505), закрыт 4 года назад
Больше не будет “межрегиональной дискриминации” при переводе денег с карты на карту между счетами, открытыми в разных структурных подразделениях одного и того же банка. Заживём теперь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Собственно, это по сути касается только Сбербанка. Энтузиазм непонятен.
Right Left Ученик (113) 4 года назад
Остальные комиссии поднимут