Подскажите системные требования на Watch Dogs

Владислав Наумкин Ученик (225), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Системные минимальные
Лучший ответ
Perfect Мыслитель (5055) 4 года назад
Игра четкая, но оптимизация как напряжение у конденсатора . На машине едешь, ФПС проседает до плинтуса.
Ну короче, я играл на высоких на:
Видео ведро: Radeon HD 7700 series 1gb щас кал собачий, но танки потянет
Процессор: FX-6300 щас Нормалдюно для контр удара
Оперативка 4гб ддр3 в принципе у меня потянула. Если что-то лагать будет, то убавь настройки графики
Владислав НаумкинУченик (225) 4 года назад
Чёт я не хочу больше в неё играть, боюсь комп сгорит! Там directx 11 нужен, у меня только 9, больше не тянет
Остальные ответы
Сладкий . Гуру (4839) 4 года назад
Достаточно для запуска чтобы насладится игрой, процессор fx 4350 Озу 6 гб, видеокарта rx 550, gt 1030, 660