Сон про бывшего мужа

Карина Абдуллина Профи (712), закрыт 4 года назад
Приснился бывший муж, разошлись полтора месяца назад, официально ещё не развелись. Во сне приходил ко мне с другом. Попросил поцеловать на прощание. Потом его встретила, он с какой та женщиной целовался. Во сне он мне сказал что жалеет о том, что не разошлись раньше. К чему такой сон?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Поговорить захочет, сожалеет о расставании с вами.
Остальные ответы
Va Eva Гуру (4786) 4 года назад
С вами целовался к ссоре
Там целовался- уже давно с ней
То, что говорит ..жалеет !
Не знаю стоит ли это трактовать на оборот, типа во сне все наоборот
Что с Вами было лучше...
Может он сказал как есть (