Стоит ли покупать iphone 9(se2) или андроид за 35 косарей. И какой если лучше андроид за такие деньги?

Neizen Мастер (1331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Трошин Просветленный (30488) 4 года назад
не андроид какой лучше, (лучше всегда последний) а телефон на андроид. за 35к много хороших аппаратов.
x x Оракул (55993) 4 года назад
Я полагаю, что вряд ли Google продаст тебе свою разработку. Android ты не купишь.
Покупай уж телефон.
Серый Искусственный Интеллект (375516) 4 года назад
за 35 косарей любой андроид лучше
NeizenМастер (1331) 4 года назад
А какой именно не подскажите?
Серый Искусственный Интеллект (375516) Много таких и все дороже 25 тысяч экстра и "про" возможности.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163879) 4 года назад
Айфон 9 se2 не слышал о таком)
Можно купить не андройд, а смартфон, нопример galaxy note8 неплохой будет в плане качества и касеры, и можно за 30к взять.
Оне плюсы и нуглпиксели глянь еще