Вопрос по вкладам сбербанк

Студия 102 Гуру (3373), закрыт 4 года назад
Открыл вклад в сбербанке на 3,30% годовых. Положил туда 2 тыс. Прошёл месяц, и тут мне начисляют вместо 66 руб, 5 руб. Я в шоке. Что за наеп?
Лучший ответ
Остальные ответы
Уют Мыслитель (9785) 4 года назад
66 дели на 12.
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Хаха ну да. Спасибо. А когда кредит ска дают под 25 епошут твари
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
Это "открытие" только для полных дураков, которые не знают значения слова "годовой"!
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Причина - в школе надо было учиться, а не прогуливать уроки.
3.3% ГОДОВЫХ. Прошёл - МЕСЯЦ. Вы сами всё написали. Какое из написанных слов Вами непонятно?
EL T Просветленный (21202) 4 года назад
А кроме Сберсрака ничего не рассматривал?
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Скоты а когда кредит дают то процент сумасшедший могут под 25 дать
EL T Просветленный (21202) Ты сейчас опять же про сберсрак?
Doublman Просветленный (26057) 4 года назад
Такая сумма под такой процент... Это огромный риск. И ведь подсчитал же маржу!
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143852) 4 года назад
5 руб. в месяц! Сумасшедшие деньги! Ни в чем себе не отказывай!!!
Студия 102Гуру (3373) 4 года назад
Ска когда кредит дают аж под25 дают мрази пусть подавятся
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143852) Так и возьми кредит! Под квартиру....
Будулай Романов Мыслитель (8089) 4 года назад
В месяц это 0,2% ! Надо тоже там вклад открыть!