Скажите, чем он занят?

Курва Курва Ученик (113), закрыт 4 года назад
Почему не отвечает со вчерашнего дня. Трубку не берет. Что могло случится? Должен был вечером приехать домой...
Роман 12.07.74
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Что-то непредвиденное произошло.
Остальные ответы
Ма Орлова Гуру (2642) 4 года назад
доброе утро .
Курва Курва сами себе задайте вопрос "Должен" кому? что? это его жизнь. И как видно, это то, что душите его своим контролем. не дышит совсем полной грудью. Выпустить, ослабить вожжи вам надо.
Удачи!
просто я Мудрец (19475) 4 года назад
У него все хорошо, общение с темной женщиной вышло
Mimo NikaУченик (85) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217627769
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
Не накручивайте себя, дайте ему время, он сам всё объяснит. Может вы хотели спросить нет ли кого ещё у него? При гадании важен вопрос, а также данные пары.
Курва КурваУченик (113) 4 года назад
Может... Евгения 20.12.85 Роман 12.07.74
*АнгЕл* Мудрец (13430) Да, имеется... Если бы меньше держали под контролем-было бы лучше... каждому нужно пространство, особенно мужчинам, а вы его нарушили, поэтому и выскочили последствия...
Zarra773 Просветленный (25817) 4 года назад
Скорее всего начал отмечать праздники))) Роман ещё тот перец!