Принтер kyocera m2135dn рандомные щелчки

Dima Shur-ool Знаток (377), закрыт 4 года назад
Печатает идеально, но при работе и включении громкие щелчки в случайное время. Может кто сталкивался с таким?
Дополнен 4 года назад
Кто знает к вопросу можно подгрузить видео?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 4 года назад
В печке лопнул барабан, менять.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167971) 4 года назад
Барабан можно поменять отдельно, (с бушингами), тк отдельно печка как полпринтера стоит.
Dima Shur-oolЗнаток (377) 4 года назад
Так печатает то нормально. Видео смотрели?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) Я те говорю, у нас тоже щелкала и нормально печатала, а потом кирдык и всё
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 4 года назад
У нас примерно так развалилась печка, но у вас может быть и фотобарабан, и блок проявки.
Dima Shur-oolЗнаток (377) 4 года назад
Нет, это однозначно в печке щелкает, гляньте видео
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) Да да, вот так и щелкала. Скоро и у вас развалится.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Как говорится, вскрытие покажет, а так только гадать на кофейной гуще.
Источник: https://magentashop.ru/