Проблема труднообъяснимая, но попытаюсь...

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350), закрыт 4 года назад
При открытии торрент файла в клиенте, выскакивают окна типа этого. По окну на каждое слово из названия файла, т. е. с десяток окошек. Закрываю эти окна и естественно ничего не происходит.
Торрент файл не сохраняется в назначенной папке. Полез искать и нашёл его в папке темп. А вот из темп, он спокойно запускается и пошла закачка.
Переустановка клиента не помогает.
Проблема появилась на днях, на ровном месте.
Лучший ответ
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
переустановка.. удаление всего в AppData?
ну.. в смысле папки юторрента, все удалять НЕЛЬЗЯ)
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Удалил повторно. UninstallTool удаляет качественно, с чисткой записей в реестре. В аппдата папки нет.
Борменталь Мудрец (14381) а это https://yadi.sk/d/p79Ge2RFqpssiQ ?
Остальные ответы
Eazy-L Просветленный (29445) 4 года назад
А теперь попробуй сделать "чистую" переустановку с удалением всех остатков. Если сам вручную их искать не умеешь, используй специальный софт для удаления. Например, iObit Uninstaller Pro или Revo Uninstaller. То, что ты просто программу переустановил - это фигня. Все её данные остались на месте. Обычно, где-то в папке Appdada. Жамкаешь две клавиши Win (значок Windows слева внизу на клаве) и R, в рамку "Выполнить" вписываешь %appdata% и жамкаешь клавишу Enter. Так проще всего попасть в папку AppData, ИМХО.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Именно хвосты и зачистил в реестре
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Из appdata,полностью удаляется через UninstallTool.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) 4 года назад
Используй приличную торрентокачалку, вместо этой рекламной помойки.
БорментальМудрец (14381) 4 года назад
пользую этот клиент 8-летней давности, обновлять естественно запрещаю, все прекрасно, он самый лучший
Борменталь Мудрец (14381) да и рекламу можно всю отключить
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Не гони. Это pro,в которой нет рекламы
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111589) Прям кодом активированная, или тоже с торрента, патченная?