Не вредно ли для здоровья выпивать полторалитровую бутылку минеральной воды в неделю?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Если врач не запретит, то не вредно. А то от некоторых минералок у некоторых людей зубы крошатся, кальций вымывать может
Остальные ответы
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
я пью в день на протяжении 10 лет - пока живой. Нет. Если нет противопоказаний и вода не лечебная, а столовая. Лечебную вообще нельзя пить без показаний врача.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 4 года назад
Написано: "Вода минеральная природная питьевая лечебно-столовая хлоридно-гидрокарбанатная натриевая".
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
В день не вредно. В неделю вредно
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102292) 4 года назад
Почему в день выпивать бутылку минералки не вредно, а в неделю вредно?
Екатерина Кру Оракул (95923) Потому что в день человек должен выпивать достаточное для организма количество воды. Хотя... вы газированную минералку имеете ввиду наверное?