Погадайте пожалуйста, какие изменения ожидаются в моей жизни в ближайшие пол года?

Роман Домрачев Профи (655), закрыт 4 года назад
Погадайте пожалуйста, какие изменения ожидаются в моей жизни в ближайшие пол года?
Роман 19.11.1993
Лучший ответ
Елена Таро Мыслитель (5297) 4 года назад
Познакомитесь с симпатичной девушкой, Любовь и Страсть ожидает. Все хорошо будет!!!
Mimo NikaУченик (85) 4 года назад
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/217627769
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132890) 4 года назад
Станешь на полгода старше.
Рома, ты и правда думаешь, что ты единственный ребенок, рожденный 19.11.1993, которого так назвали? Или же ты думаешь, что у всех Ромок, рожденных 19.11.1993 одинаковое развитие событий в жизни?