Хорар! Новшества в бизнесе с Нового года будут удачными и прибыльными?

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59847), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос задан 08:05
Лучший ответ
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
да если не будешь бояться обучаться новому методу работы или способу как работать, управляться с персоналом, по какой-то новой системе (может американской) ну и конечно нужно много-много работать. Юпитер щас в Козерога перешел, у тебя там Марс, спланированный график работы, расчет перспективы и хороший бизнес план сделают понятным исход бизнес операций и эффективности
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59847) 4 года назад
ой, какая же ты умница))) прям все все по полочкам))
Я вот уже начинаю работать на стратегией по новой системе.. надо выработать хорошую стратегию и протестировать все заранее))
Марина Завгородная Профи (747) дааа! спасибо тебе тоже)) удачи, с твоим марсом в Козероге все получится, только не перенапрягайся и отдыхай!!
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Какие новшества?)) Они разные бывают))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59847) 4 года назад
Всен течет, все меняется, обновляецца)))
Перемены всегда болезненны, но это единственный путь к развитию))
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) Да, седни Рыбу одну уволили) 11 лет проработала)
... Искусственный Интеллект (126761) 4 года назад
..совместный проект? ..положительный результат принесет
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59847) 4 года назад
да)) смена партнеров.. кк я этого не люблю, я ж однолюб)
... Искусственный Интеллект (126761) а я в ваших графиках не разбираюся, я монетку бросила, а монетка сказала, что одинокое плавание не лучший вариант, в смысле против течения
化け猫Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
А зачем вы на деньгах гадаете?)
... Искусственный Интеллект (126761) где? вам померещилось)