Кто кинет- карту дня? для тельцов -пенсионеров?

лала Мудрец (10906), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Таропрогноз для всех знаков зодиака на 12 декабря:
https://youtu.be/cWENPHicNOA
лалаМудрец (10906) 4 года назад
спасибо но такой бред знала бы не читала бы
Зелина Просветленный (35859) Что значит бред? Ничего бредового там нет. Сбудется или не сбудется - это другой вопрос. Естественно, не у всех сбывается по разным причинам.
Остальные ответы
Милана Просветленный (33656) 4 года назад
Карта дня - крысы - сегодня вы возможно будете раздражены каким-то фактом. Остерегайтесь перееданий, может заболеть ЖКТ. Так же будьте осторожны к большим тратам и возможно попадете на аферистов и мошенников.
лалаМудрец (10906) 4 года назад
какая печалька