Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как НЕ заразиться гепатитом группы а б и с

лох нет Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я король Оракул (56689) 4 года назад
Не царапаться, не резаться, не колоться, не есть немытые фрукты и овощи, не употреблять спиртного.
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
Гепатит передаётся через кровь и половым путем. Как ВИЧ. Предохрараняйся
Не будить Оракул (79313) 4 года назад
Гепатит А во внешнюю среду выделяет больной человек вместе с калом, механизм передачи фекально- оральный. В и С передаются с кровью зараженного человека и половым путем - механизм передачи трасмиссивный, через загрязненные кровью мед. инструменты, шприцы и т. д.