Что самое прекрасное в варфейсерах?

Просто Так Профи (502), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ник Пинягин Мастер (2274) 4 года назад
Давайте взглянем на Варфейсеров. Давайте поднимем их и рассмотрим их внутренности.
Насколько они безвкусны и красивы, тонки и прекрасны. Словно маленькие дети. Они живут в маленьких чудесных мирках, которые не так уж и многочисленны. Как прекрасно. Как приятно. Как великолепно. Смерть им.
Просто ТакПрофи (502) 4 года назад
Душевно.
Остальные ответы
Yan Yan Мастер (1608) 4 года назад
В общем и целом, то, что они сидят только в варфике и не лезут в нормальные игры портить комьюнити.