Можете назвать основное правило реальности?

. . Просветленный (34501), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
"Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях"
Фильм "Начало"
Лучший ответ
koleso Гений (67173) 4 года назад
это бумеранг. реальность бумерангом отдает нам то, что мы о ней помыслили и воплотили в дела. тело реальности принимает нашу о себе заботу, но и работу по разрушению этого тела реальность тоже не обходит своим вниманием. реальность не мстит, а реально отражает и воплощает наше к ней внимание. мы сами шьем костюм своей реальности. мыслями и чувствами скручиваем её нити, делами и поступками ткем полотно её материи, шьем форму - детскую, школьную, студенческую, рабочую, солдатскую, любую униформу, модную, и не очень. мы - короли своей реальности, мы - ее свита, и мы же - мальчики с бумерангами правды о самих себе. правильно? а если кто-нибудь возьмет камень, и зарядит в лоб твоей реальности? ну, вот: я же говорю - бумеранг.
Источник: Доброго дня!
Остальные ответы
Matz Просветленный (34506) 4 года назад
Реально то что обладает собственным независимым существованием, самосущее.
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153504) 4 года назад
Всё видимое, - временно, невидимое, -вечно.
Viktor G Знаток (407) 4 года назад
E=mc2 все относительно
Аноним Мудрец (13124) 4 года назад
Никому не рассказывать о реальности.
чужие мозги Мастер (1347) 4 года назад
на одном гвозде всего не повесишь