Где найти такого врача, который будет тебе делать инъекции и наблюдать за тобой при онкологии

Сергей C.Л.П. Ученик (93), закрыт 4 года назад
Болею онкологией. Есть открытые научные источники, где проверяют широко доступные препараты для лечения опухолей различных локализации. Но никто не хочет из врачей проводить мне лечение, даже за мои собственные деньги. Как быть? Можно ли найти такого волшебника? Знания у меня есть, но медицинские манипуляции я самостоятельно не могу осуществить.
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
в платном медицинском центре - только плати.
Остальные ответы
Ник Пинягин Мастер (2275) 4 года назад
"А теперь я Колю тебе инъекции и смотрю как ты медленно умираешь от рака..."
Дима МайсакМудрец (16070) 4 года назад
Если не запрещено то вылечивантся,, !Моему отчиму вылечили рак на носу, какими-то лучами,,, и рак предстательной железы лечат уже 3 года инфекциями последний раз проверяли сказали все нормально,, но через 3 месяца надо проверить!
Дима Майсак Мудрец (16070) Если не запущенно
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Смотрел передачу,, жить здорова, на 1 Малышева. Она рассказывала что рак уже лечится на раз два,, и уходит на это минут 10 ,, 15... Куда-то надо лечь, и какими-то лучами про светить то место, несколько раз, и все! И этот прибор есть только в одном мести в России, толи в Санкт-Петербурге только в Москве!) вот эта ссылка что я смотрел) https://youtu.be/EHrulpME-H0
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149894) 4 года назад
Иньекции ставят медсестры. Личного врача при онкологии - о таком я не слвшала.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
нет такого врача. он один, а онкологии навалом.
Виталий Уткин Мастер (1056) 4 года назад
Бог-Отец таким людям — тем, которые должны делать духовные усилия, но их не делают, — даёт, этот самый, рак, актуализирующий для человека его смерть, чтобы предупредить о приближении смерти, сделав её приближение более ощутимым, чтобы человек начал менять себя. И если человек намёк этот принимает и пробуждается — рак уходит.
Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.
Механизмом же возникновения и роста раковых опухолей являются генетические мутации.
Опухоль может быть удалена из тела больного хирургическими приёмами. Но канцерогенные причины покинут тело навсегда или надолго — лишь по Воле Бога. От этого и будет зависеть результат лечения.
Заболевшему раком или сходными заболеваниями имеет смысл полагаться, прежде всего, на собственные силы.
Посвятите своей жизни — духовному совершенствованию!… Первым признаком правильного понимания направления является ориентация на Творца, начните со чтения любой духовной литературы от Сатья Саи до апокрифов Иисуса. Лично сам могу порекомендовать книгу "Бог говорит", автор В. Антонов и фильм по книге Нила Д. Уолша "Беседы с богом".
Не может быть истинной духовности там, где нет Любви. А одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе.
С чего начать лечение...
1.Начните питаться безубойно, люди, питающиеся безубойно, из сострадания к животным, раком не болеют
2.Попробуйте "моржевание", но лишь те, кто психологически настроен к нему и в сочетании с покаянной работой.
3.Примите принцип покаяния. Именно раскаяние, которое следует за интеллектуальным самоанализом, является главным очистителем души.
В процессе выявления в себе пороков и вспоминания конкретных грехов — должно наступать эмоциональное раскаяние. Сострадать надо не себе, а своим жертвам — всем тем, кому причинили из-за своей порочности боль — физическую или просто эмоциональную. А затем пережить сознанием каждую такую ситуацию заново — но теперь уже верно.
Если можно как-то — хотя бы частично — загладить свою вину перед своими жертвами — это надо обязательно сделать. Если не сделать этого, но просить о прощении у Бога, — нелепо рассчитывать на положительный результат: ведь такое покаяние не выглядит искренним.
Покаянной работе нет и не может быть замены.
(При этом я не советую отказываться и от обычной помощи врачей: имеет смысл в таких ситуациях сражаться всеми возможными способами одновременно!)