Приора 9 года. Почему щёлкает педальный узел при нажатии на педаль сцепления?

Игорь Быстров Ученик (9), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (4126) 4 года назад
это щелкает храповый механизм. По идее трос саморегулирующий износ сцепления.
СергейГуру (4126) 4 года назад
лечится только заменой так что не обращай внимание это у многих
Остальные ответы
бурундук Мудрец (11200) 4 года назад
втулки в соединениях износились
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
надо было брать жёлтого цвета.
Игорь БыстровУченик (9) 4 года назад
Сосни ка куйца кусок долпайопа
Альберт Фифлов Мудрец (13870) у меня Тойота и проблем нет. не умеют Ваньки делать машины.