Можно ли заработать в нете 1-2 т. в месяц без вложений?

Ярик Профи (613), закрыт 4 года назад
У меня много свободного времени.... я инвалид.
Дополнен 4 года назад
Но только не сидеть весь у компа
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472776) 4 года назад
Программировать умеешь? Писать, сочинять, рисовать? Переводить? Тогда можно и больше. Без специальных навыков заработать невозможно.
ЯрикПрофи (613) 4 года назад
нет не умею
Александр Иванов Высший разум (207311) Тогда, к сожалению, кроме лохотронов ничего не найдете
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
работу найди
ЯрикПрофи (613) 4 года назад
кто возьмет на работу инвалида с дцп с 9 классами., и с обной рукой
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) у меня знакомый такой же и работает сторожом
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) 4 года назад
ЯрикПрофи (613) 4 года назад
У меня бы были две руки
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) за вас делать никто ничего не будет. хотите выжить - ищите способ. тот же фриланс написание текстов. раскрутка групп.
Sfera Искусственный Интеллект (179764) 4 года назад
самый тупой вопрос
отвечу так- можно но денег не заплатят
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Сторож на какой нибудь склад за 15 штук вполне норма. Если конечно не бухаешь.
Ну или если есть машина, можно организовать ИП
Александр Иванов Высший разум (207311) 4 года назад
Попробуйте Яндекс Толоку. Там, если терпения хватит, можно через 2-3 месяца выйти на уровень 2-3 доллара в день
Right Left Ученик (113) 4 года назад
Купи акций на 25000$ и получай дивиденды, как раз 1000руб в месяц будет