Помогите пожалуйста, мама меня отпускает в школу, с больным состоянием

Сабина Альбекова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Я сейсчас болею у меня: Сильная головная боль, головокружение, рвота, тошнота, слабость. И мы с мамой по поликлиникам ходили, но все говорят ничего страшного нет. Игдокринолог сказал что у меня застой желчи. Вопщем мы решили ещё провериться в Астрахани, там сказали сотрясения нет. Короче мама сказала: Всё ты пойдёшь в школу ото достала уже 3 месяца не ходишь, из-за тебя меня отец твой ругает, что из-за меня у тебя это не проходит. Поэтому в школу пойдёшь и точка, даже если ты умераешь всё равно пойдёшь, ото мне ещё стыдно ходить в школе ( ну как бы моя мама в моей школе работает) тебя все спрашивают, где ты где ты, я из-за тебя позорюсь. Короче она так сказала. Но я вапще не выздровила. Короче я щас в школу хожу, чтобы мучиться потому что: У меня во всех уроках болит голова, тошнит, головокружение, слабость. Я об этом маме говорю она говорит: Как ты меня достала, ты мне всю кровь выпила, сколько можно уже действовать мне на нервы, знаешь я сейчас хочу прям взять и повеситься, в школу будешь ходить, потому что уже конец 2 четверти, ты должна соры и сочи писать, дома не будешь. Так ребята что мне делать, я ведь не могу терпеть эти мучительные боли каждый день в школе. Мама не хочет меня к врачу везти, но мне же очень плохо
Лучший ответ
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
3 месяца ходить по поликлиникам и прогуливать школу бесполезно. Если плохо, надо лечь в больницу и подлечиться. А в школу ходить надо, у тебя с русским большие проблемы.
Сабина АльбековаУченик (4) 4 года назад
Как я буду учиться, если у меня в каждых уроках сильно болит голова. И русский мне не родной язык, я казашка если что
С.Н. Оракул (99818) От головной боли полно лекарств - темпалгин, нурофен, миг и т. п.
Остальные ответы
Anna Ch Оракул (85493) 4 года назад
КТ или МРТ делали? Больница в городе есть? Вам бы в больницу лечь обследоваться нормально. Просто в поликлинике это не то.
Сабина АльбековаУченик (4) 4 года назад
КТ И МРТ делали, но там ничего не обнаружили
Anna Ch Оракул (85493) А давление мерили Вам в обычном состоянии и когда плохо?