Как данный автомобиль кто знает?

Андрей Ларионов Ученик (17), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Длинный для города, с низким клиренсом ("пузотёрка"),капот выделяется далеко вперёд и к большинству бордюров не подъехать, скучный, но надёжный, багажник вместительный, подвеска не для наших дорог...
После выпуска "Калины-Гранты" практически ушёл забытье...
Остальные ответы
Викач Оракул (62072) 4 года назад
Корейский. Что ещё?
Андрей ЛарионовУченик (17) 4 года назад
Цены на запчасти к примеру, двигатель одноразовый или капиталится
Викач Оракул (62072) На корейские гарантия 5 лет, затем он сыпется потихоньку. Запчасти дороже чем на "японку". Про движку не знаю, но уверен - не долговечен.
Hugh Искусственный Интеллект (203781) 4 года назад
Сам не чинится, кроме запчастей нужны или руки или деньги
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785) 4 года назад
Низкий, губа будет всегда разбита, слабый движка, приору даже не обогнать.
zevs69 Просветленный (31610) 4 года назад
Старенькая модель.. Многие, у кого была, уже продали. Нос длинный, непонятно где заканчивается, из-за руля не видно. А так ниче должна быть.
Igor Tart Оракул (88792) 4 года назад
«Spectra KIA» полностью проигрывает по всем параметрам. Машина шумная, низкостоящая, давно не пользуется спросом, так как не подходит для российских дорог.
«Kalina LADA» способна её заменить без сожаления о том.
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 4 года назад
Неубиваемый.
Андрей ЛарионовУченик (17) 4 года назад
Правда?
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) Да. В инете посмотрите. Этот АМ выпускался под разными названиями разными фирмами.
Mezom Профи (567) 4 года назад
Так себе . Старичок уже