Как вы относитесь к кудрям и волнистым волосам? Или вам нравятся больше прямые?

Екатерина Пынзарь Мыслитель (5884), закрыт 15 лет назад
И чем, как вы думаете красивы прямые и чем красивы волнистые волосы??
Лучший ответ
Юлия Знаток (403) 15 лет назад
Я отношусь хорошо к прямым, но большее предпочтение отдаю кучерявым волосам. И если прямые, то они должны быть гладкие и шелковистые, а если кучерявые, то длинные, блестящие локоны.
Остальные ответы
alina loshina Знаток (445) 15 лет назад
мне нравятся волнистые длянные, они шикарно смотрятся.
Ксюшенька Леуцкая Профи (888) 15 лет назад
я люблю чистые и ухоженные.. . у меня у самой волнистые... и я не хочу другие... иногда выпрямляю утюжком для смены образа и все...
question Гуру (3131) 15 лет назад
И те, и другие нравятся. Все дело в сочетании прически, цвета волос, фигуры и т. п. Что кому идет. Объяснить это трудно.
Mystery... Гуру (2655) 15 лет назад
Мне больше нравятся кудрявые, у меня как раз такие, хотя иногда хочется походить с прямыми. Какие красивее нельзя наверное сказать, ведь они могут кудрявиться по-разному. Прямые волосы хороши тем, что на них можно делать модельные стрижки, на кудрявой голове так не разгуляешься. Одно знаю точно: прямые накрутить можно всегда, а вот кудрявые распрямить-это большая проблема!
Cat Знаток (283) 15 лет назад
Всем разные подходят, но главное, чтобы красивые и ухоженные были.
Мария Потанина Мудрец (13092) 15 лет назад
Очень даже симпатично, потому что прямые волосы далеко не всем идут. Причёску надо выбирать в зависимости от формы и овала лица. Модно то, что тебе подходит, а не то, какую причёску носят другие. Это то же самое, что и узкие брюки и короткие юбки. Зачем же кривые ноги выставлять на всеобщее обозрение. Но это только моё мнение, Вы можете и не соглашаться с ним.
M@nd@rink@ Профи (610) 15 лет назад
если они красивые и ухоженые, то нравятся
Nagriafant Профи (935) 15 лет назад
мне больше нравятся прямые
Источник: :)
tyler Мастер (1858) 15 лет назад
это смотря какой образ.
для кого то образа больше подходят прямые, а для какого то волнистые.

вообще нравятся прямые
Ольга К.. Мастер (1198) 15 лет назад
Я всю жизнь хочу кудрявы волосы, но у меня они у меня прямые.
Кира Просветленный (21773) 15 лет назад
Мне нравятся прямые, потому что у меня волнистые.... Нам всегда нравится то, чего нет у нас....