Президент закрыл свою фирму и отказывается платить расчет за 3 года, как получить деньги за 3 года работы ?

Константин Сучков Ученик (82), закрыт 4 года назад
Президент закрыл фирму и отказывается платить расчёт за 3 года работы, телефон отключен, подскажите как получить деньги за 3 года работы !
Лучший ответ
Сергей Солод Мыслитель (8947) 4 года назад
Посредством подачи искового заявления в суд и на основании решения суда взыскать при помощи судебных приставов.
Остальные ответы
Забортомжизни Оракул (66795) 4 года назад
Если закрыл, то ничего уже не получишь. А три года бесплатно работать - это как такое вообще возможно?
Константин СучковУченик (82) 4 года назад
он постоянно задерживал зарплату на 3-4 месяца, и я работал 3 года
Забортомжизни Оракул (66795) Написано: зарплата за три года работы. Значит, три года не платил. Если трудового договора не было, то тебе вообще никто не должен.
Инна Оракул (79192) 4 года назад
Никак. Зачем вам деньги, жили вы без них три года, живите и дальше.