Могут ли ужиться четыре кавказские овчарки?
Могут ли четыре такие собаки уживаться на одном частном секторе для охраны?

В зависимости от психики животных, их воспитания. Могут быть попытки установить позицию лидера. На личном опыте, с кобелями в таких случаях проще. У сук обычно ожесточённые драки, которые могут закончиться смертью одной из собак. У кобелей есть инстинкты, если одна собака сдаётся, то победивший кобель становится лидером и до леталки обычно не доходит.
Если союаки рабочие, обучены, ими постоянно занимаются, то смогут.
Могут, при условии огромного опыта у владельца, обязательной дрессировки и социализации собак
Если хозяин нормальный и понимает, что за собаки, их особенности, занимается ими, воспитывает и содержит нормально, то хоть 10 уживутся
одна дура держала пять таких в квартире