Чем лучше мыть машину, губкой (с крупными порами для песчинок), или щёткой с мягкой щетиной?

Антон Горбунов Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (119463) 4 года назад
Губкой мою в плюсовую погоду, а щёткой в морозы: -) Руки не мерзнут.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (201191) 4 года назад
Водой и мягкой щеткой типа из веревок, не прижимая, губкой обдерешь
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
щетка или керхер
губкой крупно отполируешь частицами грязи
zevs69 Просветленный (31544) 4 года назад
Воще не мою, само отпадает, особенно зимой, потом хрен закроешь. А так керхер в помощь. Реже моешь, машина выглядит новее.. А ржаветь так и помытая ржавеет.
Родион Немцов Знаток (333) 3 года назад
Щеткой лучше не мыть, микро царапины появляются на краске. Я мою дома с помощью минимойки https://tehinstrument.ru/catalog/minimoyki/, которой сразу смываю пыль и грязь, а потом обычной тряпкой.