А кто такой Лин Чинг Че (Lin Ching Che) в мире живописи? Что вы слышали, что вы знаете о его творчестве?

Кислый Высший разум (870359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
Талантливый, современный художник Лин Чинг Че (Lin Ching Che) родился в 1987-ом году в Тайбэе, столице острова Тайвань. На данный момент Лин состоит в нескольких крупных ассоциациях художников. Пишет, используя различные техники, но предпочитает рисовать акварелью. Большая часть его картин написана именно акварелью, это великолепный натюрморты и дождливые городские пейзажи. Именно дождь и городские пейзажи, пустынная и пасмурная красота служит основным источником вдохновения для художника. По словам художника, его цель как раз и заключается в том, чтобы донести ету красоту до зрителя.
Вот его некоторые работы.

Остальные ответы
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134505) 4 года назад
пустой звук... лин-чин-звяк-дзынь-бряк...