Можно ли отремонтировать офисный стул и как?

Елена Искусственный Интеллект (289283), закрыт 4 года назад
, видимо воздух вышел и уж не знаю почему, но из стула внизу вылез какой-то металлический штырь и уперся а пол
Лучший ответ
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Крестовину пневмоцилиндром пробило? Заменить ее. Там пневмоцилиндр обычно просто вставлен. Или брусок под него приклеть, чтобы повыше был.
Остальные ответы
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
а воздух вышел откуда? со стула или из Вас?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114898) 4 года назад
Со стула естественно. Если бы из неё - ремонтировать стул не надо было.
1 Искусственный Интеллект (107872) 4 года назад
Здесь нужны мужские руки, так словами не объяснишь.
ЕленаИскусственный Интеллект (289283) 4 года назад
муж и ремонтировал, но он сейчас в командировки дня на три и мы хотели сами
1 Искусственный Интеллект (107872) Приедет и сделает.
седой Искусственный Интеллект (235277) 4 года назад
комлектующие золотые.. а это основная деталь.. ищите на Авито.
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) 4 года назад
Из офиса где не могут обеспечить Вам надлежащее рабочее место, в данном случае тупо заменить стул - надо бежать очень очень быстро, очень очень далеко и больше никогда туда не возвращаться.
ЕленаИскусственный Интеллект (289283) 4 года назад
да нет, стул дома
Драгомир Бутулисов Оракул (84375) А, ну тогда ладно. :)