К чему приснился сон?

No Name Ученик (124), закрыт 4 года назад
Мне приснилось, что я вылезла с душа замотанная в одном полотенце и ко мне подбегает мама бывшего парня и начинает меня фотографировать на свой телефон. К чему приснился такой сон?
Заранее спасибо
Лучший ответ
Маленькая Вера Мастер (2098) 4 года назад
Сон плохой.
Если видели участки голого тела и вас сфотографировали - ждите беду. Это может быть болезнь или болезнь ваших родных.
Если же вы были вся укрыта полотенцем и вас сфотографировали - это не так опасно, скорее всего ваша связь с ее сыном больше никогда не возобновится.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Мама парня заинтересована, в возобновлении ваших отношений с ее сыном.