как перевести с таджикского на русский водительские права: ШББИ ШБДА РВКД дар н. Рашт??

ольга камышева Ученик (148), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гортензия Мастер (1256) 4 года назад
Полиции там нет пока еще, милиция есть, но БДА - точно это ГАИ, РВКД = ОВД ; н. = нохия = район Рашт. Остается лишь аббревиатура ШББИ... знаю только что Шубаи - это управление или отдел... если подождете еще немного я могу уточнить у знакомых.
ольга камышеваУченик (148) 4 года назад
Спасибо большое, не нужно уточнять)) Я вот думаю может там опечатку сделали и это не ШББИ, а ШБИ, потому что такое только вроде есть.
Остальные ответы
Maniac Оракул (55338) 4 года назад
Полиция МВД Раштский район
ольга камышеваУченик (148) 4 года назад
а точнее как ШББИ расшифровывается?)
Maniac Оракул (55338) РЭО (регистрационно-экзаменационное отделение )
Никанор Никаноров Оракул (50340) 4 года назад
А вы вбейте это в яндекс переводчик. Удивитесь!
ГортензияМастер (1256) 4 года назад
и че? ))) "удивитесь", но не дает переводчик, тем более аббревиатуры, да и на обычные слова не может порой нормальный смысл дать. Мало у него пока базы переведенной, чтобы строить самому перевод )
Никанор Никаноров Оракул (50340) И чё? У вас яндекс наверное неправильный! У меня выдает вот такое! Правильно это или нет, но факт остаётся фактом!
Лингва Бюро переводов Ученик (240) 3 года назад
МРЭО ОГАИ УМВД по Раштскому району