Артур Хачуян в интервью Варламову озвучил обьективные данные или свои домыслы в форме вброса?

Solusipse Искусственный Интеллект (191831), закрыт 4 года назад
Этот Артур занимается анализом открытых данных в интернете, например он может вычислить кредитоспособность и сексуальную ориентацию интернетчика по потребляемому им контенту, но главная фишка этого Артура в том, что он умеет интерпретировать собранные данные за что по его же словам подрабатывает на силовиков помогая им расследовать преступления
Так вот по заявлению сабжа рейтинг Путина в России не менее 40%
А гомоснексуалистов в стране 7%, примерно столько же сторонников у Жириновского и прочих "либералов"
получается это не анализ а вброс?
кстати он чистосердечно признал что у него заказывают исследования госструктуры, затем их корректируют так как им надо, то есть верить исследования нельзя?