Сколько вырубают ёлок на Новый год ?

Последний герой Мастер (2101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Много... Но в нормальных странах специальные питомники для их выращивания и леса не страдают.
Остальные ответы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118432) 4 года назад
очень мало по сравнению с теми прочистками которые нужно проводить в лесном хозяйстве для оздоровления роста леса
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 4 года назад
С каждым годом спрос на живые ёлки падает. Так что особо на лесах это не сказывается в плохую сторону.
Дмитрий Бойцов Гений (55914) 4 года назад
Наааааамного меньше, чем в Совдепе.
Федор Просветленный (49307) 4 года назад
А сколько китайцы вырубили в Сибири?
толик танин Мудрец (14628) 4 года назад
Помню в СССР были плакаты наклейки БЕРЕГИТЕ ЛЕС .ЛЕС НАШЕ БОГАТСТВО
Почему сегодня нет плакатов Берегите лес для КИТАЙЦЕВ сука .Этот сука ЛЕС принадлежит КИТАЙЦАМ .
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183966) 4 года назад
Ёлки надо прореживать. У нас они растут сплошными зарослями .
Ник Вас Искусственный Интеллект (294952) 4 года назад
Только одну!
Я надеюсь так делают все.
Марина Майская Мыслитель (5136) 4 года назад
Те, что вырубают - их для этого и вырвщивают