Как такое может быть? При вырезанном катализаторе все родные лямды стоят. Ведь как минимум должны стоять обманки.

Dragon Ученик (170), закрыт 4 года назад
Ошибку не выбивает и на диагностике показывает хорошую работу, вот только выхлоп довольно токсичный.
Не ужели ЕВРО 1 на мерс w211 2003г. прошили.
Дополнен 4 года назад
При ЕВРО 2 нужна обманка
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (63888) 4 года назад
Прошить 211 на Евро 1 практически не возможно, так как эти двигателя имеют совершенно ра3ную конструкцию топлевной системы . и принцип работы двигателя. А ошибка не выскакивает по другим причинам .При включении зажигания чеки показывают контрольное свичение перед запуском?
DragonУченик (170) 4 года назад
Да, конечно показывают - check engine в виде движка есть.
Ev Fed Оракул (63888) Чек бывает загорается не сразу а после небольшого пробега, Если вы думаете что сделана прошивка, то скорее всего автомобиль у вас недавно, и вполне чтобы чек не горел при продаже при забитом катализаторе туда установили обманку .
Остальные ответы
rocklobsta Оракул (63483) 4 года назад
Например так - сегодня есть деньги только на вырезать катализатор а завтра их уже нет не на что.