Какая философия в век новых технологий?

Лилия Мастер (2028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Премудрый Волшебник+ Гуру (3092) 4 года назад
а что на то твои сайентологи говорят?
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148398) 4 года назад
Хищническая. Алчным взором рыскает в поисках крупиц новых тем, которым ещё не вынесено решения наукой. Этика создания ИИ. Взаимоотношение ИИ и человека. Сознание ИИ. Сознание человека перенесённое в машину.
Олег Искусственный Интеллект (309687) 4 года назад
Высшая философия это философия Альтруистичного Недуализма, основанная на любви и сострадании к ближнему.
Именно на высоких духовных, нравственных ценностях возможно построить Высоко-технологическое общество и никак иначе.
В противном случае НАучные технологии пойдут во вред и общество самоуничтожится.
Алексей Левиафанов.Гуру (3401) 4 года назад
Скажи, а почему Китайцы так любят издевательства над животными, детьми, над самим собой? Откуда такая страсть к боли и пыткам?
Олег Макеенко Оракул (79333) 4 года назад
На характер философии влияют не технологии, а производственные отношения, которые после уничтожения советской власти, фактически вернулись в мире на уровень поутысячалетней давности.
feda dulkin Искусственный Интеллект (128632) 4 года назад
Это философия свирепствующего кошелька.
Ее лозунг /человек человеку пользователь и конкурент/