Есть ли какой то обман, "подвох" в этой работе? В сфере самих обязанностей... недосказанность... посмотрите пож-та

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 4 года назад
Кое какие "подводные камни" уже всплыли... совсем немного. но ощущение что что то еще недосказанно, не так представлено изначально мне... может они сразу не хотят раскрывать всю ситуацию, незнаю...
Связано мне думается это с объемом работы....
И еще странно то, что брали на одну основную функцию, на ней акцент был, а по факту вообще другим занимаюсь... незнаю, может это сейчас так...
Фирма занимается клинингом... через родственника.
Изначально сомнения были...
Анастасия, 10.07.1986
P.S.еще сон снился перед устройством туда указывающий обман... (известные политики снились улыбающиеся)
Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Несчастье

Плохое рабочее время. Увольнение. Производственная травма.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Болезнь

Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.

Существует ли необходимость в смене работы:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Письмо

Приглашение на собеседование. Официальные документы. Проверки. Банковский счет.

Чем для Вас может стать новая работа:

Вор

Вы очень много работаете, при этом труд не ценится. Будьте, осторожны в общениях с коллегой.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Неожиданная радость

Неожиданное получение прибыли. Предложение новой работы. Прибыльный проект. Улучшение финансового положения.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Много неясности и тайн и не без подвоха.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Спасибо!
А с чем связано, не видно?)
И сон снился наверняка не просто так.... с известными политиками улыбающимимся... явно это лесть... и обман, иллюзии
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Точно да не без тайн? (
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Это вы по картам или интуитивно ?)
Олег Л. Высший разум (455864) Это информация со сна, а карты отдельно.
ВегаИскусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Это непр картам юа по постановке вопроса...
Цветок)Мудрец (19679) 4 года назад
Вам уже отвечали сто раз))) но вы нормальные ответы удаляете)))