Подскажите, какой лучше скачать антивирус на комп? Спасибо.

Мария Порошина Знаток (329), закрыт 4 года назад
Что бы говорил про угрозы, кроме аваста. Есть такой?
Лучший ответ
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73725) 4 года назад
Установи windows 10 и не надо ничего скачивать
Морозов Костя Гуру (4938) 4 года назад
всё что хочешь кроме касперского
1 Искусственный Интеллект (107872) 4 года назад
Если адблок поставить в браузер и всякую хрень не качать, то он не нужен.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228305) 4 года назад
в браузер ставишь расширения ublock origin,traffic light, и они тебя не пустят на зараженные сайты, но если очень хочется то каспер фри, или бит дефендер фри, это на данный момент лучшие из халявы, встроенный защитник тоже неплох но у него ложняков много
А Б Б А Оракул (86119) 4 года назад
Никакой не лучше. Все это коммерция. В десятке хватает защитника виндовс
София Мастер (1085) 4 года назад
Малвабри или как там его.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Раз в месяц скачивай утилиту cureit Doctor Web бесплатно, прогоняй машину и выбрасывай если будет вирус! Ставить на надо, где лежит оттуда и ищет!