Думаю купить Iphone se2(9) когда он выйдет. Может посоветуете какие смартфоны на Android в районе 35000 рублей купить?

Neizen Мастер (1331), закрыт 4 года назад
Просто не знаю какой лучше потом купить телефон весной 2020 года.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315737) 4 года назад
A80s как раз подоспеет, ну или A80
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (107852) 4 года назад
И за 15 руб можно купить топчик Xiaomi Redmi Note 8 Pro
infamoussatan Гуру (2865) 4 года назад
Realme XT, Samsung A30, Huawei P30.
Если ты любитель IOS, то бери SE.
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 4 года назад
Тут частенько вопрос такой всплывает : "почему нету Windows 9 ?"
А почему нету Iphone 9 ?
Долго придётся ждать, до пенсии
NeizenМастер (1331) 4 года назад
Его точно должны выпустить в марте 2020 года, в декабре начнут их делать apple.
Smailik Искусственный Интеллект (120555) Выбирай вот . Нажми кнопку фирмы производителя, затем кнопку Дешёвые, кликни по модели, почитай характеристики, посмотри где в каком магазине дешевле заказать https://hardprice.ru/category/smartphone
Валерий Мурыгин Ученик (116) 4 года назад
Берите ксяоми и не партесь, проблем с ним не будет