Посмотрите пож-та, есть ли на этой работе какой то обман, "подвох"? В сфере самих обязанностей... недосказанность...

Anastasiya Мыслитель (6313), закрыт 4 года назад
В целом ситуацию если взять...
Кое какие "подводные камни" уже всплыли... совсем немного. но ощущение что что то еще недосказанно, не так представлено изначально мне... может они сразу не хотят раскрывать всю ситуацию, незнаю...
Связано мне думается это с объемом работы....
И еще странно то, что брали на одну основную функцию, на ней акцент был, а по факту вообще другим занимаюсь... незнаю, может это сейчас так...
Фирма занимается клинингом... через родственника.
Изначально сомнения были...
Анастасия, 10.07.1986
P.S.еще сон снился перед устройством туда указывающий обман... (известные политики снились улыбающиеся)
Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Несчастье

Плохое рабочее время. Увольнение. Производственная травма.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Болезнь

Проблемы на работе. Нездоровая обстановка. Хроническая усталость. Потеря денег.

Существует ли необходимость в смене работы:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Письмо

Приглашение на собеседование. Официальные документы. Проверки. Банковский счет.

Чем для Вас может стать новая работа:

Вор

Вы очень много работаете, при этом труд не ценится. Будьте, осторожны в общениях с коллегой.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Неожиданная радость

Неожиданное получение прибыли. Предложение новой работы. Прибыльный проект. Улучшение финансового положения.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Спасибо)
Да, верно, работа в одиночестве практически... и усталость. объем работы большой. только не совсем поняла что здесь значит старая работа и новая...? Старая это сейчас которая? Но я недавно совсем здесь... она для меня еше новая все таки...
Остальные ответы
rden_art Мастер (1303) 4 года назад
Много шума, мало толку. Беспонтовая суета) Какая должность у вас, на телефоне сидите? Или ездите договора заключаете? Говорите много?)
Вижу шуры-муры с каким то мужчиной) кто же это..
Короче вы смените место работы.
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
Не, не на тел))
На договорах... в офисе сижу... но много суеты, все верно) и много хаоса, непонятного ((
Мужчина какой-то ходит рядом, да) просто сосед)
А когда смею работу, не подскажите?) Пожалуйста....
Спасибо
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
"Сменю"
И обманывать есть все таки, да? (
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
*Обманы
rden_art Мастер (1303) Обманов не вижу) не скоро)))
Цветок) Мудрец (19646) 4 года назад
Пока придётся здесь оставаться. Новый вариант думаю весной
AnastasiyaМыслитель (6313) 4 года назад
благодарю;) пока здесь, да.... (
а как я новый найду, если здесь график пятидневка....
или уйду с этой и найду?)
Цветок) Мудрец (19646) Скорее всего так