вы запрещаете своим детям постоянно сидеть в телефоне?

Kanye West Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 4 года назад
Они уже взрослые, а когда были детьми, разрешала пользоваться компьютером не больше двух часов в сутки, они у меня серьёзно занимались спортом, лыжами и баскетболом!
Остальные ответы
rden_art Мастер (1303) 4 года назад
100% будет поездка! Все будет успешно) старайтесь только меньше поводов давать для сплетен )
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468300) 4 года назад
Это пусть дети своим детям запрещают уже )