Психологи те же врачи? Чем психолог отличается от врача?

Лилия Мастер (2028), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просветлённый Просветленный (31553) 4 года назад
Врач лечит медикаментозно-психолог разбирает проблему Вашу и поворачивает Вас к ней лицом и помогает посмотреть на неё.Правда при запущенных случаях психолог может проблему и не убрать-только немного сгладить. Врач-психиатр Вас просто превратит их психотика в растение-будете по-стеночке ползать. Если серьёзно пострадала психика-лечит только Бог и любовь. Да и то полностью восстановить очень трудно-но бывают исключения.
Остальные ответы
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Знает где ты прятаешь ключи от дома где деньги лежат, чтобы ты сгонял в аптеку и купил пелюли
Холодный ветер Мастер (1725) 4 года назад
Психолог может только действовать на нервы, а врач и на другие органы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444072) 4 года назад
Психолог учит человека как ему жить среди людей, а психиатр лечит душевно больных людей. Я так думаю.
Viktor G Знаток (407) 4 года назад
Нет психологи это не врачи, от врача образованием, психолог не лечит он только помогает разобраться с проблемой, лечит психиатр, он врач.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 4 года назад
психолог это не врач.. я всё же считаю врачей, тех у кого медобразование.. вот если психиатр, захочет стать психологом.. вот тут я понимаю... а так... психологи это никто.. это болтологи..
Decent Black Искусственный Интеллект (148456) 4 года назад
Тем, что он вас мучает поменьше. =)))
И страдаете вы в основном не физически.