Кладут рубероид на крыше. Там много вентвыходов и лифтовых шахт. Только сами работники знают слабые места этой +

Владимирович Искусственный Интеллект (180700), закрыт 4 года назад
"гидроизоляции" ?
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
Знают. И что? Оплата идет за квадратный метр
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (233796) 4 года назад
аллё! речь идёт о крыше и примыканиях, какие на Х шахты?
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
А разве разрешено сейчас использовать рубероид? Он же вызывает онкологию. Вроде давно от него отказались. Сейчас полно новых материалов.
Огонька не найдётся?Искусственный Интеллект (126566) 4 года назад
Что за бред про онкологию?
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 4 года назад
типовые узлы примыкания гидроизоляции. Мажь праймером, мастикой, грей горелкой и прикатывай валиком
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126566) 4 года назад
Не рубероид, а стеклоизол; большого ума не надо чтобы знать, плохо когда ни этих знаний ни ума вообще нет. Знал я одного такого, покойника, так он чтобы кровлю подсушить, налил на неё бензина и поджог.