Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке - что это такое и как исправить?

Сола Гений (78784), закрыт 4 года назад
Выскакивает окошко на рабочий стол: "Точка входа в процедуру CreateAppContuinerProfile не найдена в библиотеке DLL USERENV.dll ". До сего дня комп работал норм, а сегодня БАНГ - вылезло ЭТО !!!Что это и как убрать???
Лучший ответ
Marmot Оракул (90420) 4 года назад
Вспоминайте, это важно: что недавно скачивали и запускали или устанавливали?
Антивирус есть и включен?
Есть зараза, из-за которой такое происходит. Вчера разбирали с одним спрашивавшим.
Скачайте и запустите пару АВ-сканеров (если один не найдет - используйте другой):
Malwarebytes Anti-Malware http://www.comss.ru/page.php?id=84
Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/
HitmanPro http://www.comss.ru/page.php?id=612
Потом напишите, что в результате.
СолаГений (78784) 4 года назад
Спасибо, Ваши рекомендации помогли: майкрософтовский антивирусник ничего не нашёл, а из рекомендованных Вами программ первая же наловила 326 (!!!) троянов. После чистки перезагрузилась - и гадское окошко исчезло.
Marmot Оракул (90420) Ну, там, скорее всего, не каждая строка - троян, часть их - записи в реестре. Но их тоже надо удалять. И помните: скачивая и запуская пиратки или кряки к платным программам, вы рискуете (обычно именно так зараза и попадает на ваши ПК, сквозняки тут точно не виноваты).
Остальные ответы
Иван Федоров Просветленный (21612) 4 года назад
СолаГений (78784) 4 года назад
В прошлом году муж установил Винду7, все обновления загружены.
Иван Федоров Просветленный (21612) читайте по ссылке - там и способы решения есть
ldar sviyazov Ученик (108) 4 года назад
Не так давно начал дeлaть ставки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сначало особо не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Вот только что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. Где-то сильнее везет, в каких-то не так сильно. Поэтому, попробуйте разные кoнторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и список надежных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, владелец этого сайта смотрит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
QuakerПросветленный (47937) 1 год назад
Но все равно там больше теряешь, т.к. в коэффициент добавляется процент маржи, т.е. либо чаще проигрываешь, либо чаще выигрываешь но понемножку, но проигрыши теряют всю прибыль, и все равно больше теряешь. Лохотрон это всё.