Оцените сборку пожалуста

Максим Никифоров Ученик (92), закрыт 4 года назад
Оцените сборку, что можно поменять?
https://technopoint.ru/custompc/configuration/a71de28b59005594/
Лучший ответ
Остальные ответы
Not Fag Профи (981) 4 года назад
Зачем её нам оценивать?
Роман Оракул (59283) 4 года назад
Видеокарту однозначно. Никогда бы ничего от Radeon не купил. Как писали кривые драйвера так и пишут, как грелись их видеокарты и процессора так и греются и соответственно горят.
2882881737Мастер (2485) 4 года назад
Да согласен, реально, горят п издец, в мае купил Р5 2600 он у меня спустя час сгорел я без хаты остался, теперь на улице живу.
НЕ БЕРИ АМУДЭ!!!!
влад иванов Просветленный (42006) 4 года назад
уже оценили 46296 -_- ссд надо другой -_-
Даниил Качимов Профи (576) 4 года назад
Жёсткий диск лучше возьмите WD red, чуть дороже, зато прослужит дольше.
На мой взгляд, лучше собрать на райзен 2600/2700, но если только для игрушек на сейчас, и без запаса на будущее, то интел лучше.
Artem Matv Оракул (90915) 4 года назад
На АМ4 лучше собирай