Как перестать любить человека, когда серрдце кровью обливается? Хотя понимаешь, что это просто необходимо сделать?

Наталия Андриенко Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
wertranka Ученик (213) 15 лет назад
Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» - уже неправда. Нам не посылают таких испытаний, которые мы не способны пережить...
Остальные ответы
*** Мастер (1749) 15 лет назад
А я Вам не советую этого делать. Сама прошла - знаю что говорю! И вообще лучше бороться, чем бездействовать!!! !
Только не ищите утешения в других мужчинах - потом возникнет противное чувство.
Источник: опыт