Мастер по ремонту пластиковых окон

Александр Шульцов Знаток (308), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста хорошего мастера в Омске по ремонту и замене фурнитуры пластиковых окон, недорого.
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235242) 4 года назад
Авито штудируй.
Александр ШульцовЗнаток (308) 4 года назад
В том то и дело что штудировал, их там полно, но не отзывов нету ни конкретики. Кому довериться?
седой Искусственный Интеллект (235242) бюджетно не будет.. скажу сразу.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660793) 4 года назад
мастеров полно если у вас фурнитуру в магазинах продают
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
На сайт мастеров сходи.
Море Внутри Знаток (410) 4 года назад
Чтобы не ремонтировать окна, нужно было изначально брать хорошего качества. Мы ставили окна более 10 лет назад и ремонта они до сих пор не требуют. Здесь https://galereya-okon-spb.ru можно посмотреть окна от производителя, без посредников, что хорошо влияет на стоимость. Мы выбирали стеклопакет с хорошей звукоизоляцией, энергосберегающей тепло и качественной фурнитурой
453 d Ученик (105) 4 года назад
обратись в компанию хоммастер
345 d Ученик (102) 4 года назад
знаете когда у меня встал такой вопрос то я обращался в компанию https://www.panokna.ru/dveri/ и их мастер все сделал быстро и качественно
5545445545 Ученик (236) 4 года назад
https://chiniokno.ru/regulirovka-plastikovih-okon/ - вот ребята хорошо работают, нам делали реставрацию деревянных окон
Александр Воронин Профи (800) 3 года назад
Вот компания отличная по ремонту окон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Можете смело обращаться всегда помогут!
Андрей Иванов Инженер, опыт 10 лет 3 года назад
Мастеров много, но у хорошего мастера качество прежде всего и цены приемлемые, а также отзывы соответствующие .
Кирилл К Ученик (101) 2 года назад
Привет, мы вот делали ремонт в квартире и решили отреставрировать старые деревянные окна. Оставляю ссылку https://chiniokno.ru/restavratsiya-derevyannih-okon/