Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Настоящий РЫЦАРЬ любит только одну и бесконечно борется с ветряными мельницами ?

Свободный Как Птица Высший разум (535415), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 4 года назад
сли кто-то еще не читал роман писателя-испанца М. Сервантеса, советуем сделать это как можно скорее. Называется произведение "Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский". Роман был написан очень давно, но и в наши дни не теряет своей актуальности. Все дело в главном герое. Высокий, несуразный и худой Дон Кихот - комический образ. Но в силу своего характера настолько полюбился читателю, что смеяться над ним никто не хочет или не смеет. Дон Кихот - романтичная и искренняя натура. Он так свято верил историям о доблестных рыцарях, описанных поэтами, что сам решил таким стать. -
ТАНЮШКАИскусственный Интеллект (121632) 4 года назад
Герой прописан автором довольно комично. Дон Кихот уже немолод, не слишком здоров телом. Высокий рост, худое вытянутое лицо с длинным носом и смешными усами. И что вероятнее всего, в его мозгу происходили некие изменения, повлекшие страсть к бродяжничеству. И конь его, Россинант, тоже был тощим и комичным. Смешные доспехи завершали образ. -
ElenaОракул (89647) 4 года назад
может поэтому и нет в наше время рыцарей ...типа мужчины и считают это смешно и нелепо))))) а жаль)))
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) есть рыцари. поверь мне...
IvanovЗнаток (407) 4 года назад
И лучшее литературное 20 века, и самое сложное философское, и самое продаваемое.
Остальные ответы
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82012) 4 года назад
Да, и не нужна ему она, а сам процесс важнее)
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (877887) 4 года назад
Супер!)
√♪ ГаЛина ♪√ Оракул (82012) )) Спасибо!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (543773) 4 года назад
добрый день Галина! А процесс же ради нее!))))))
ЛАСЕДМ Оракул (51865) 4 года назад
Как первую завоюет, снова идёт в поход
Иридий Вахрушин Мудрец (11716) 4 года назад
Это только в голове у Мигеля де Сервантеса
Нейтралино Искусственный Интеллект (283046) 4 года назад
Да-а, настоящий он,… и на мельницу с опаской смотрит и с тещей шепотом борется во сне,... главное дух лыцарства всегда при себе иметь... глотнул и осмелел...
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
"Капли Датского Короля"...)))

https://youtu.be/ct-7qQwwGtI
Флик Искусственный Интеллект (135451) 4 года назад
Мужчина! Ему нужна дама!
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Этот ненормально, извини, конечно... ????
Флик Искусственный Интеллект (135451) Почему? У меня в детском саду тоже была девушка!
Настасья Высший разум (110911) 4 года назад
Настоящий... любит одну !)
Источник: Привет,Рыцарь !!!
Свободный Как ПтицаВысший разум (535415) 4 года назад
Добрый вечер ))
Сексуальный христианин Оракул (85045) 4 года назад
Это не рыцарь, а какой-то 3,14здострадатель получается :)
ГрозюшаПросветленный (49476) 4 года назад
А рыцарь бы вмазал сказавшему про даму "3,14"....
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912893) 4 года назад
Это раньше были рыцари... мельницы)))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
"...богатЫри не вЫ...")))
* АСЯ * Высший разум (111740) 4 года назад
Только в сказках, такие бывают )
Источник: ПриветствуЮ!)
Свободный Как ПтицаВысший разум (535415) 4 года назад
Добрый вечер )
Sun ShineГуру (3314) 4 года назад
На картине изображена настоящая русская Наташке и её куколд на коленях.
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Вот это жиза реальная. !!
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Настоящий рыцарь ест
Великий пареньМастер (1090) 4 года назад
Спит и голосует за Путина
Аля Котик Ученик (138) 4 года назад
Рыцарь, будет любить только одну)
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7285) 4 года назад
когда борешься с ветряными мельницами, то друга вряд-ли найдется
Elena Оракул (89647) 4 года назад
— Увы, времена благородных рыцарей прошли…
— А также оспы, чумы, инквизиции и сжигания на кострах ведьм…
Источник: умные мысли
______________________ Знаток (472) 4 года назад
это не рыцарь а лошара какой-то