Если так и хочется поговорить, но говорить не о чем, то о чем это может сказать?

nekto ktoto Профи (601), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наблюдатель Мудрец (16907) 4 года назад
О страхе, что если заговорить то засмеют или не поймут....
nekto ktotoПрофи (601) 4 года назад
Да. Если честно то надоело уже людям открываться, а ответ, в лучшем случае, получать холодное молчание.
Наблюдатель Мудрец (16907) Это потому что вы хороший. А люди обычно так поступают потому что сами себе на уме. И никакие проблемы чужих их не волнуют. Поэтому молчание как в знак "что ты глупец и вообще не интересно"
Остальные ответы
sveta n Искусственный Интеллект (140091) 4 года назад
Человек или гений, или круглый дурак
nekto ktotoПрофи (601) 4 года назад
Ну, может я местами и дурак, но точно не круглый.